Los *4212

Zwei Ührchen

Schätzpreis:

180 €

Zuschlagspreis:

u.a. England, 20. Jhdt.
H. 5,5/9,5 cm
Herzform, Metall versilbert. Größeres Gehäuse aus Silber, punziert.